• ЗАКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024

ЗАКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Торжественное закрытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 в Карачаево-Черкесской Республике состоялось 12.04.2024г. в Государственной филармонии. В текущем году в чемпионате приняли участие обучающиеся МБОУ «Центр образования 11», ученица 9 В класса Цагова Алина Юсуфовна и ученица 8 А класса Шидакова Аиша Ануаровна. Конкурсантки прошли в Региональный этап Чемпионата. Шидакова Аиша Ануаровна заняла 3 место в компетенции «Программные решения для бизнеса». Поздравляем!
    ЗАКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024.