• Региональный этап конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023"

Региональный этап конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023".
    5 сентября на базе пилотной площадки по изучению правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма МБОУ "Центр образования №11"г.Черкесска прошел Региональный этап конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023" среди 7 команд ЮИД районов Карачаево-Черкесской республики. Для команд было подготовлено 4 станции: - "Знаток ПДД"; -знание основ оказания первой медицинской помощи; - фигурное вождение велосипеда; -творческий этап. На конкурсе присутствовали начальник отдела ОАР и ПБДД УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике Камов Олег Алиевич, заместитель Министра образования и науки КЧР Атаева Лейла Муратовна, специалист Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Гочияева Танзиля Умаровна, главный специалист Управления образования мэрии г.Черкесска Чебоксарова Татьяна Александровна. По результатам проведения конкурса участники, показавшие лучший результат, были награждены в личном зачёте по всем Станциям. В общекомандном зачёте Регионального конкурса "Безопасное колесо-2023" почётное III место заняла команда Малокарачаевского района. II место - команда Ногайского района. Побелителями Регионального этапа Конкурса стала команда города Черкесска. Все участники конкурса получили памятные подарки.